The Dresden Files

Объявление


наша админская шаражка, которая скажет, куда, как и сколько:

главный администратор:
или падаванов всех начальник, черепов всех командир
Harry Dresden
серый кардинал правящей шаражки:
или славная нупаська всего форума
Molly Carpenter

ждём пополнения.

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Справочник по расам
Список ролей
Занятые внешности

дата|время
первые числа июня|~9 am
погода
Чикаго:
Раннее утро. Прохладно. На улицах проступил плотный туман.

события: На данный момент игра не начата, но её может начать любой, кто только захочет.
цитата дня:
"Не хочу стоять!!!
Я жить хочу!"©


И снова здравствуйте. Празднуем открытие, yeaah. Где-то там мне вип-карту в фитнес-клуб обещали...
Регистрируемся, милые мои, обещаю, будет интересно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dresden Files » Регистрация » ...Не прошло и года...


...Не прошло и года...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Основное.
• Имя, фамилия.
Имя, фамилия на английском|Имя, фамилия на русском
John Marcone|Джон Марконе («Джентльмен» Джонни).
Имя не настоящее.
• Раса.
Человек

• Возраст.
Неизвестен. Около 50

• Пол.
мужской

2. Биография персонажа.
• Место и дата рождения.
Неизвестно

• Основные факты из жизни
Предположительно, какое-то время служил в армии, после чего вступил в ряды чикагской мафии. Видимо, дела его шли вполне успешно, потому что в какой-то момент местные боссы посчитали его слишком опасным попытались его устранить. В результате перестрелки была ранена Аманда Беккит; этот трагический случай оказал сильное влияние на мировоззрение Марконе (что заметил Гарри, когда заглянул в его душу в первой книге, хотя в тот момент он еще не знал, что за событие лежит в основе всего мировоззрения Джонни). После смерти предыдущего босса мафии – Марко Варгасси, Марконе устранил всех своих конкурентов и стал новым доном. Его знакомство с миром сверхъестественного начался с убийства одного из его подручных, совершенного Виктором Селлзом, который хотел убрать своего конкурента на рынке наркоторговли. С Гарри Дрезденом мафиози познакомился тогда же, сначала попытавшись убедить его не участвовать в расследовании, а потом – работать на него. К существованию магии он отнесся с присущим ему спокойствием и рационализмом, и без лишних рассуждений и недоверия включил магические угрозы в список того, что может ему помешать.
Когда агенты ФБР пытались устранить Марконе, подставив Харли МакФинна (оборотня – луп-гару), Джон вновь предложил Гарри работать на него в качестве начальника магической безопасности – с ожидаемым результатом. Впоследствии он заключил договор с Монок Секьюритиз (главой которой является Один) и нанял в качестве телохранителя Мисс Гард (валькирию).
В попытке вернуть к жизни Аманду Беккит, с момента ранения лежащую в коме, Марконе приказал выкрасть Туринскую плащаницу, и в итогде оказался вовлечен в противостояние Ордена Черного Динария и Рыцарей Креста на стороне последних.
Разумеется, можно предположить, что на фоне разнообразных магических катаклизмов он вполне успешно продолжает управлять своей криминальной империей, владея всем незаконным и половиной законного бизнеса в Чикаго.
После уничтожения «Вельветовой комнаты» открыл на том же месте фитнес-клуб «Превыше всего», совмещающий заботу о здоровье с удовлетворением других потребностей клиентов – проще говоря, элитный бордель.
У него есть особняк на окраине города, но фактически у него нет постоянного места жительства: он периодически переселяется из одного своего здания в другое в целях безопасности.

3. Характер персонажа.
• Общее описание.
Марконе – очень уравновешенный, умный и хладнокровный человек. Его нормы морали, естественно, имеют множество отличий от общепринятых, но своим собственным правилам он следует очень строго.

• Положительные, нейтральные и отрицательные качества.

К положительным качествам можно отнести целеустремленность и (в некотором роде) благородство. К принципам, которым он неукоснительно следует, можно отнести запрет на причинение вреда детям, а также верность собственным людям. Сюда же можно записать хладнокровие, позволяющее спокойно реагировать и находить выход из любых, даже самых бредовых, ситуаций.
К отрицательным, разумеется, относится жестокость и равнодушие к большинству людей. За жизни тех, кто стоит у него на пути, он не даст и медного гроша. Тот факт, что он является главой мафии, означает, что в его ведомстве – наркоторговля, проституция и многие другие нелицеприятные сферы человеческой жизни; вряд ли управлять ими мог бы честный и идеально порядочный человек.
Безупречную вежливость трудно отнести к чисто положительным качествам, поскольку Марконе зачастую использует ее как оружие в общении с врагами. Кроме того, судя по всему, он интересуется живописью и регулярно посещает галереи.

• Привычки
Если у Марконе и есть какие-то привычки, он тщательно их скрывает.

• Дополнения

4. Внешность.
• Общее.
Рост: неизвестен. Предположительно около 175 см.
Телосложение: спортивное
Цвет волос. Темные с сединой у висков
Предпочитаемая причёска: аккуратная короткая стрижка
Цвет глаз: цвета долларовых банкнот.
Описание: (зачем это буду делать я, если уже сделал Батчер)
«С заднего дивана мне радушно улыбался мужчина симпатичной, непритязательной внешности, одетый в заурядную спортивную куртку и джинсы. Джентльмен Джонни Марконе не производил впечатление типа, готового переломать мне ноги или зашить мне рот проволокой. Его седеющие волосы были коротко подстрижены, а к уголкам глаз сбегались светлые на фоне загара морщинки от частых улыбок. Глаза его имели тот оттенок зеленого цвета, который приобретают от долгого употребления долларовые купюры. Он походил скорее на футбольного тренера из колледжа: симпатичный, загорелый, атлетически сложенный, полный энтузиазма.»

• Особые приметы.
Постоянно находящийся рядом помощник/телохранитель Хендрикс.

5. Способности.

Прекрасно владеет холодным и огнестрельным оружием.
Умен. Гениальный организатор.

6. Неигровое.
• Связь с вами
Уже известна
• Обязуетесь выполнять правила форума?
разумеется
• Пробный пост
Нельзя ли откупиться вип-картой клуба?

Отредактировано John Marcone (2011-09-28 14:45:16)

2

добро пожаловать, джентельмен


Вы здесь » The Dresden Files » Регистрация » ...Не прошло и года...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно